Вопрос по Смете.ру

Вопрос по Смете.ру

Вопрос по Смете.ру
 
Подскажите, как в шапке сметы после экспорта в Эксель, указать следующие показатели?
У меня на печать выводятся только: Сметная стоимость и средства на оплату труда.



Сметная стоимость

тыс.руб

Строительные работы

тыс.руб

Монтажные работы

тыс.руб

Оборудование

тыс.руб

Прочие работы

тыс.руб

Средства на оплату труда

тыс.руб
 
Похожие темы:Найти еще: смете.ру
Перевод сметы из смета.ру в файл .xml
Автор: Анастасия. Добрый день. Можете оказать помощь в переводе смет (4 шт.) из смета.ру ( формат .sobx) в формат .xml, чтобы я смогла его открыть в ГрандСмете?
Перевод сметы из смета.ру в файл .xml
Автор: Ирина. Позвоните своей поддержке и в поддержку смета.ру. там Вам всегда помогут
Техническое освидетельствование электрооборудования ( РУ,ТП,ДЭС,ПС)
Автор: Ольга. Добрый день! Первый раз сталкиваюсь с данным видом работ, нужно составить смету на техническое освидетельствование трансформаторных подстанций, дизельной электростанции, распределительных устройств, для расчета ...
Проектные работы, 7 сборник. Объекты электроснабжения, повышающий коэффициент
Автор: Нелли Плеханова. Добрый день, коллеги Исходные данные: РУ 6 кВ, закрытый, количество ячеек 48 Делаю расчет сметы на ПИР по расценке СБЦП07-37-8 По данным пункта 2.8.7.1. Технической части: 48 – 16 = 32 ячейки (сверх 16-ти ячеек ), назначаем коэффициент 0,05 Итого ...
 
Татьяна! Зачем Вам в шапке, укажите внизу в итогах.
 
Я знаю как в итогах показать, а как в шапке-забыла, когда-то делала давно...начальство требует, чтобы было видно именно в ШАПКЕ
 
ОБЪЕКТНАЯ СМЕТА ВЫХОДИТ С ТАКИМИ КОЛОНКАМИ
 
Видимо при выводе на печать , но мне думается, что где-т о в самих настройках сметы можно тоже самое сделать
 
Попробуйте так:
 
Какая версия программы??? Значит у вас нет типовой формы. Попробуйте выбрать другую форму вывода. Можно выбрать форму для ФЕР.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.