Бесплатная версия АльфаСмета

Бесплатная версия АльфаСмета

Бесплатная версия АльфаСмета
 
Собственно вопрос, кто-нибудь пробовал данную прогу?  
 
нет. мне кажется Гранд смета лучшая
 
И тишина. Пришлось самому разбираться. Скачал архив alfasmeta, распаковал, запустил, зарегистрировался. Регистрировали долго, на сайте написано в течении 24 часов. Смотрел расценки по ФЕР. Сметы пока не понял, как составлять.
 
А что, ГрандСмета уже бесплатная стала?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Документы сметчика
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 175 Апрель 2021
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.