Есть ли у кого база Ханты-Мансийского АО?

Страницы: 1
RSS
Есть ли у кого база Ханты-Мансийского АО?

Доброго времени дня, уважаемые форумчане!
Возник такой вопрос-Есть ли у кого база Ханты-Мансийского Автономного Округа?
Необходимо в ней пару расценок по кабелю-сможет ли кто по номерам расценок найти парочку и выгрузить в эксель-я бы оттуда в свою программу их перенабрала.
Коллеги, отзовитесь!

Региональная служба по тарифам ХМАО-Югры устанавливает свои индексы изменения стоимости к ФЕР и к ТЕР. Думаю, что можно воспользоваться расценками ФЕР и применить к ним соответствующие индексы РСТ ХМАО-Югры.

Какие именно расценки Вам нужны?

В том то и дело, что надо именно в ТЕР) Как от ТЕР к ФЕР перейти способов много) Нужны будут пара расценок на кабель по эстакадам с веса кабеля и присоединение жил. Максимум расценки три.

Так по какому именно сборнику расценки? У меня есть кое-что в формате PDF.

Поздно наверно, у меня есть база ХМАО, могу помочь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №7-12 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Минрегион РФ Письмо № 9912-СД/10 от 07.06.2013 Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на II квартал 2013 года