Есть ли у кого база Ханты-Мансийского АО?

Есть ли у кого база Ханты-Мансийского АО?

Есть ли у кого база Ханты-Мансийского АО?
 
Доброго времени дня, уважаемые форумчане!
Возник такой вопрос-Есть ли у кого база Ханты-Мансийского Автономного Округа?
Необходимо в ней пару расценок по кабелю-сможет ли кто по номерам расценок найти парочку и выгрузить в эксель-я бы оттуда в свою программу их перенабрала.
Коллеги, отзовитесь!
 
Региональная служба по тарифам ХМАО-Югры устанавливает свои индексы изменения стоимости к ФЕР и к ТЕР. Думаю, что можно воспользоваться расценками ФЕР и применить к ним соответствующие индексы РСТ ХМАО-Югры.
 
Какие именно расценки Вам нужны?
 
В том то и дело, что надо именно в ТЕР) Как от ТЕР к ФЕР перейти способов много)  Нужны будут пара расценок на кабель по эстакадам с веса кабеля и присоединение жил. Максимум расценки три.
 
Так по какому именно сборнику расценки? У меня есть кое-что в формате PDF.
 
Поздно наверно, у меня есть база ХМАО, могу помочь
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Об индексах изменения стоимости строительно-монтажных работ и прочих работ и затрат в строительстве. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прочих затрат при пересчете сметных расчетов стоимости на 1991 год.
О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 05.03.07 г. № 145 « О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.