Есть ли у кого база Ханты-Мансийского АО?

Есть ли у кого база Ханты-Мансийского АО?

Есть ли у кого база Ханты-Мансийского АО?
 
Доброго времени дня, уважаемые форумчане!
Возник такой вопрос-Есть ли у кого база Ханты-Мансийского Автономного Округа?
Необходимо в ней пару расценок по кабелю-сможет ли кто по номерам расценок найти парочку и выгрузить в эксель-я бы оттуда в свою программу их перенабрала.
Коллеги, отзовитесь!
 
Региональная служба по тарифам ХМАО-Югры устанавливает свои индексы изменения стоимости к ФЕР и к ТЕР. Думаю, что можно воспользоваться расценками ФЕР и применить к ним соответствующие индексы РСТ ХМАО-Югры.
 
Какие именно расценки Вам нужны?
 
В том то и дело, что надо именно в ТЕР) Как от ТЕР к ФЕР перейти способов много)  Нужны будут пара расценок на кабель по эстакадам с веса кабеля и присоединение жил. Максимум расценки три.
 
Так по какому именно сборнику расценки? У меня есть кое-что в формате PDF.
 
Поздно наверно, у меня есть база ХМАО, могу помочь
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Документы сметчика
МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 1. МДС 81-39.2005. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 2. МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 3.
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на строительные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 09.01.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.