Продаю программный комплекс для составления сметной документации Estimate 2014

Страницы: 1
RSS
Продаю программный комплекс для составления сметной документации Estimate 2014

Продаю программный комплекс для составления сметной документации «Estimate» в редакции 2014 года.
Уезжаю на ПМЖ в другой город, поэтому продаю программу Самарского центра ценообразования в строительстве. Программа лицензионная. Оформлена на физическое лицо.
Уезжаю на ПМЖ в другой город, поэтому продаю программу Самарского центра ценообразования в строительстве. Программа лицензионная. Оформлена на физическое лицо. По вопросам приобретения звонить 89276056536
Изменено: Варвара - 12.12.2017 12:06:50

А потом чтобы обновиться где это "физическое лицо" найти? или вы готовы переофоримть?

Я продаю программу с переоформлением

Как на это ЦЦС смотрит?

Отлично смотрит! Я сама у физического лица с переоформлением покупала

Переоформление проходит в самом центре ценообразования  

У меня тоже, ключ с программой без баз.

Почему без баз? У меня все сборники ТЕР
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: документации

Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Автоматический пересчет (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Автоматический пересчет сметы из одной нормативной базы в другую
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь) на 2 кв 2017 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты на 2 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 8 2017 года). Минстрой России Письмо № 20618-ЕС/09 от 09.06.2017 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во 2 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования