Продаю программный комплекс для составления сметной документации «Estimate» в редакции 2014 года.

Базовый курс сметного дела >>> Курс повышение квалификации сметчика >>>
Обучение сметной программе "Гранд-смета" >>> Курс сметчик-реставратор >>>
Составление смет на проектные работы >>> Рыночная стоимость строительства >>>

Страницы: 1
RSS
Продаю программный комплекс для составления сметной документации «Estimate» в редакции 2014 года.

Уезжаю на ПМЖ в другой город, поэтому продаю программу Самарского центра ценообразования в строительстве. Программа лицензионная. Оформлена на физическое лицо.
Уезжаю на ПМЖ в другой город, поэтому продаю программу Самарского центра ценообразования в строительстве. Программа лицензионная. Оформлена на физическое лицо. По вопросам приобретения звонить 89276056536
Изменено: Варвара - 03.04.2015 13:36:23

А потом чтобы обновиться где это "физическое лицо" найти? или вы готовы переофоримть?

Я продаю программу с переоформлением

Как на это ЦЦС смотрит?

Отлично смотрит! Я сама у физического лица с переоформлением покупала

Переоформление проходит в самом центре ценообразования  

У меня тоже, ключ с программой без баз.

Почему без баз? У меня все сборники ТЕР
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы