Продаю программный комплекс для составления сметной документации «Estimate» в редакции 2014 года.

Страницы: 1
RSS
Продаю программный комплекс для составления сметной документации «Estimate» в редакции 2014 года.

Уезжаю на ПМЖ в другой город, поэтому продаю программу Самарского центра ценообразования в строительстве. Программа лицензионная. Оформлена на физическое лицо.
Уезжаю на ПМЖ в другой город, поэтому продаю программу Самарского центра ценообразования в строительстве. Программа лицензионная. Оформлена на физическое лицо. По вопросам приобретения звонить 89276056536
Изменено: Варвара - 03.04.2015 13:36:23

А потом чтобы обновиться где это "физическое лицо" найти? или вы готовы переофоримть?

Я продаю программу с переоформлением

Как на это ЦЦС смотрит?

Отлично смотрит! Я сама у физического лица с переоформлением покупала

Переоформление проходит в самом центре ценообразования  

У меня тоже, ключ с программой без баз.

Почему без баз? У меня все сборники ТЕР
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Применение индексов перевода (5)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
СП 54.13330.2011. Здания жилые многоквартирные СП 54.13330.2011. Свод правил. Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003
Настоящий свод правил распространяется на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой  до 75 м, в том числе общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 3 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года).