Продаю программный комплекс для составления сметной документации Estimate 2014

Страницы: 1
RSS

Продаю программный комплекс для составления сметной документации «Estimate» в редакции 2014 года.
Уезжаю на ПМЖ в другой город, поэтому продаю программу Самарского центра ценообразования в строительстве. Программа лицензионная. Оформлена на физическое лицо.
Уезжаю на ПМЖ в другой город, поэтому продаю программу Самарского центра ценообразования в строительстве. Программа лицензионная. Оформлена на физическое лицо. По вопросам приобретения звонить 89276056536
Изменено: Варвара - 12.12.2017 12:06:50
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: документации
Исполнительная документация
Автор: Ольга. "Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как составить форму КС 2 на исполнительную документацию по проведению газопровода" ""...как составить форму КС 2 на исполнительную документацию..." Наверное я Вас не правильно ...
60% проектной и 40% рабочей документации
Автор: Natali. Добрый день! Помогите разобраться в процентах проектной и рабочей документации.  О.П. 1.5. Распределение базовой цены на разработку проектной и рабочей документации, определенной по таблицам Справочника, ...
Капитальный ремонт автодорог
Автор: Елена.    Согласна, что при новом строительстве на стадии Проектная документация принимаются основные проектные решения, а на стадии Рабочей документации эти решения детализируются, но зачем стадия Проектная ...
Разработка сметной документации
Автор: Калинка. Павел, нет в вашем документе обязанностей у Заказчика заниматься разработкой сметной документации. Сметная документация, кажется, является составной Проектной документации, поищу в этом направлении...
Составление сметы и КС-2
... капитальный ремонт административных зданий. В ходе производства работ по капитальному ремонту возникают отклонения от проектной и сметной документации. Эти изменения связаны с вынужденной заменой применяемых материалов и оборудования из-за изменений на рынке товаров или поздними ...

А потом чтобы обновиться где это "физическое лицо" найти? или вы готовы переофоримть?

Я продаю программу с переоформлением

Как на это ЦЦС смотрит?

Отлично смотрит! Я сама у физического лица с переоформлением покупала

Переоформление проходит в самом центре ценообразования  

У меня тоже, ключ с программой без баз.

Почему без баз? У меня все сборники ТЕР
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы