Совмещение версий Гранда

Страницы: 1
RSS
Совмещение версий Гранда

ГРАНДовцы, подскажите. У меня версия 5.5.3(не обновляю до 7й, т.к. основная рабочая программа - РИК).ПРисланные сметы в формате "GSF" открываются, в формате "GSFX" нет. Может быть это формат из более крутой версии 6,7? Объясните,пожалуйста.

Цитата
Таня пишет:
Может быть это формат из более крутой версии 6,7
Таня,Так и есть. Версия 5 грандовский формат из версии 6 и 7 не открывает. Если есть возможность, попросите у тех кто прислал сметы выгрузить их  из Гранда  в формате xml (тогда версия 5 их откроет).

Ирина, а моя 5я у них откроется (мне КС-ки им высылать)?

Ирина,а формат xml ничего не искажает, всё передает один в один ?

Цитата
Таня пишет:
а моя 5я у них откроется (мне КС-ки им высылать)?

Цитата
Таня пишет:
а формат  xml ничего не искажает, всё передает один в один ?
Ваша 5ая в 6 и в 7 откроется. Формат xml ничего не искажает (ни накрутки, на концовки, и т.д.)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей внутренних стен (перегородок)