КС-2 в текущих ценах

КС-2 в текущих ценах

Страницы: 1
RSS
КС-2 в текущих ценах

Помогите, пожалуйста. Вышла первый день на работу. Дали задание сделать выполнение до обеда в программе Смета.Ру. Сама работала всегда в гранде. Все сделала, вывожу КС-2: внутри базовые цены, а не текущие. И галочки вроде бы везде поставила. Может есть какая-то хитрость?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кс-2 текущих
про Укрупненный коэффициент
Автор: Виктория. Понятно, а тогда подскажите, я правильно поняла, какие коэффициенты нам Генподрядчик назначит, такими и переводить в текущ.уровень цен, а как же закрывать (оформлять) по КС-2, как в смете: Итого в базовых ценах 2000г. Итого в текущ.ценах (укрупн.коэф., понижающий) Итого с НДС
Откуда берутся суммы в кс-3?
Автор: Игорь. Павел ,все, я понял, спасибо :) .Та сумма что  у меня в кс-3 - это сумма в базовых ценах, а кс-2 в текущих.То, что касается разных цифр, то это  из-за моих индексов.Смета составлялась по индексам 2-ого квартала 2013 года
Накладные расходы при выполнении работ хозспособом
... силами - новое строительство). Составлена смета по ТЕР (расценки по ТЕР не корректировались, НР=0,6, СП=0). Работы выполняются - составляем акт КС-2 за текущий месяц. Нужно ли в акте убрать накладные расходы, т.к. бухгалтерия утверждает, что накладные по предприятию за месяц уже учтены? Если ...
Какой акт нужно заполнить при сдаче текущего ремонта
Автор: Olga. "Olga пишет: Акт выполненных работ, форма КС-2"это для текущего ремонта
Ищу подработку сметчиком (УДАЛЕННО) опыт работы более 9 лет
... сметной документации в базах ФЕР, ТЕР (Саратовская область) по техническим заданиям, дефектным ведомостям базисно - индексным методом, в текущих ценах в ПК "Гранд Смета" версия 7, 8 (базы 2014г. и 2017 г.). Составление актов выполненных работ по форме КС-2 и справок КС-3, журналов выполненных работ КС-6А, расчёты потребности материалов, графиков производства работ, отчетов по расходу материалов....

Татьяна! При формировании КС 2, в таблице посмотрите внимательно "Использовать цены", нужное отметить.

Спасибо огромное. Вы меня просто спасли. Именно там был неправильно поставлен выбор.  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 4)
Показать похожие темы