Почему работы идут в минус

Почему работы идут в минус

Почему работы идут в минус
 
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, начинающему сметчику, почему в лимитированных затратах Монтажные работы с НР и СП идут в минус? что я не так делаю? спросить не у кого!
 
Цитата
Юлия пишет:
почему в лимитированных затратах Монтажные работы с НР и СП идут в минус?
Юлия, трудно ответить, т.к. нет никакой конкретики, поэтому суть вопроса не понятна.
 
Здравствуйте! Можете файл приложить со сметой?
 
Если смета В Гранде - приложите, посмотрю. Если другая программа- может кто-то еще посмотрит.
 
Если смета В Smeta.ru - посмотрю.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 июля 2022 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.