Как загрузить форму "Распределение контрактной цены по объекту" в Гранд смету

Как загрузить форму "Распределение контрактной цены по объекту" в Гранд смету

Как загрузить форму "Распределение контрактной цены по объекту" в Гранд смету
 
Уважаемые коллеги! Установили новую версию Гранд сметы 7. В старой версии у меня в папке "мои формы" был файл в формате Ecsel "Распределение контрактной цены по объекту". При работе со сметой я могла выгрузить ее сразу в формат Ecsel "Распределение контрактной цены по объекту". сейчас после переустановкИ номинально она там есть, но выгрузка не происходит. Мне коллеги прислали этот файл и я сама его загрузила . Честно признаться я забыла каким образом я это сделала. ПРОШУ ПОМОЩИ! НАПОМНИТЕ!
Похожие темы:Найти еще: гранд смету
Кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Автор: Наталья С. Добрый день уважаемые сметчики, подскажите кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Перевести из формата gsfx в xlsx
Автор: Мыш. Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Пожалуйста, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. 
Форма ведомости объемов работ в гранд-смете
Автор: Ленар. Добрый день. Может кто знает, как вывести ВОР в гранд смете, в такой же форме как в прикрепленном образце?
Индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте
Автор: Елена Барсукова. "Ярослав пишет: Как проще его применить в Гранд смете?" Файл-Справка-Справка-Указатель-выбрать Индексы фактической и прогнозной инфляции
Конвертировать файл гранд-сметы gsfx в xls
Автор: Ирина. Здравствуйте! Прошу о помощи, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. Может кто-нибудь помочь?
 
АКТ
Изменено: Наталья - 17.06.2015 13:30:58
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на огнезащиту стальных конструкций составом «Протерм СТИЛ»
О нормативных затратах на работы по подготовке проектной документации для создания систем связи и технологических систем объектов капитального строительства непроизводственного назначения
Сентябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.