Как изменить шапку в смете

Страницы: 1
RSS
Как изменить шапку в смете

Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, почему шапки разные? самая верхняя моя, а чуть ниже составлено другим сметчиком. Сметчицу уволили, теперь сама пытаюсь вникнуть во все мелочи! Хотела бы узнать как сделать ту смету, что ниже, чтоб шашка была такая. и еще вопрос  Составлена в ценах.... почему у меня стоит Уровень цен,а в смете ниже что по ФЕР, где это все писать ???

Цитата
Юлия пишет:
чтоб шашка была такая
))) в какой программе вы делаете сметы?

Программа Smeta.ru? Похоже. Уровень цен Вы выставляете в параметрах объекта, а такой текст (вар2) Вы можете заполнить в Excel

Цитата

Цитата
Юлия пишет:
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, почему шапки разные? самая верхняя моя, а чуть ниже составлено другим сметчиком. Сметчицу уволили, теперь сама пытаюсь вникнуть во все мелочи! Хотела бы узнать как сделать ту смету, что ниже, чтоб шашка была такая. и еще вопрос  Составлена в ценах.... почему у меня стоит Уровень цен,а в смете ниже что по ФЕР, где это все писать ???
при выводе в печать появляется окно "параметры", просмотрите каждую вкладку и где необходимо поставьте "галочки" и попробуйте выпустить, экпериментируйте. а потом сохраните для всех смет для дальнейшего использования

Если это  SmetaWizard то при создании формы во 2 шаге нужно во вкладке "специальные" выбрать заголовок сметы 2012 или другой

да, смета ру

Цитата
Ришат Шарапов пишет:
Цитата
Юлия   пишет:
чтоб шашка была такая
))) в какой программе вы делаете сметы?
в смета ру

Вывела два вида смет, та что МТСН подходит как делала предыдущая сметчица!!!!!! но могу ли я в такой таблице все распечатывать, если делала базисно-индексным методом? МТСН это местные нормативы , а я делала по ФЕР, можно применять таблицу МТСН тогда? спасибо всем заранее, чем больше всего начинаю узнавать, тем больше сама себя запутываю))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Монтаж панелей перекрытия Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей перекрытия Устройство плиточных полов. Устройство выравнивающей стяжки под плиточные полы Типовая технологическая карта на устройство плиточных полов и устройство выравнивающей стяжки под плиточные полы.