Строительные и монтажные работы

Страницы: 1
RSS
Строительные и монтажные работы

Доброго дня. Набираю смету в Гранде по образцу. Сумма сошлась, НР и СП тоже, а вот когда вывела в эксель, то в шапке не сходятся монтажные и строительные работы, хотя виды работ взяты верно, ведь НР и СП сошлись. Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала.

А то что в шапке в тысячах рублей, а в концовке просто в рублях вас не смущает? Разделите Концовку на 1000 и округлите до трех знаков получится все тоже самое

как я понял, автор смету перебивала с бумажного носителя и именно с бумажным носителем не сходятся строительные и монтажные работы

Цитата
Yevgeny пишет:
как я понял, автор смету перебивала с бумажного носителя и именно с бумажным носителем не сходятся строительные и монтажные работы
Yevgeny,Тогда нужно скан смотреть ориганала. Хотя это не к чему - ведь итоги обеих смет сошлись, набранная смета экспортировалась в эксель верно, а разбираться почему итоги в оригинале не сошлись с ее же верхней шапкой не имеет смысла.

согласен с Вами

Спасибо всем!
Изменено: Светлана - 21.07.2015 13:55:46

Светлана, а с чего вы взяли, что у вас не сошлось...все у вас сходится...в шапке только в тыс руб.

Цитата
Марина пишет:
Светлана, а с чего вы взяли, что у вас не сошлось...все у вас сходится...в шапке только в тыс руб.
Цитата
Yevgeny пишет:
автор смету перебивала с бумажного носителя и именно с бумажным носителем не сходятся строительные и монтажные работы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Письма Минрегиона про НР и СП (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Письма Минрегиона про НР и СП - от 06.12.2010, 21.02.2011, 01.03.2011
Автоматический пересчет (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Автоматический пересчет сметы из одной нормативной базы в другую
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Система охранного освещения.zip В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)