Строительные и монтажные работы

Страницы: 1
RSS
Строительные и монтажные работы

Доброго дня. Набираю смету в Гранде по образцу. Сумма сошлась, НР и СП тоже, а вот когда вывела в эксель, то в шапке не сходятся монтажные и строительные работы, хотя виды работ взяты верно, ведь НР и СП сошлись. Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала.

А то что в шапке в тысячах рублей, а в концовке просто в рублях вас не смущает? Разделите Концовку на 1000 и округлите до трех знаков получится все тоже самое

как я понял, автор смету перебивала с бумажного носителя и именно с бумажным носителем не сходятся строительные и монтажные работы

Цитата
Yevgeny пишет:
как я понял, автор смету перебивала с бумажного носителя и именно с бумажным носителем не сходятся строительные и монтажные работы
Yevgeny,Тогда нужно скан смотреть ориганала. Хотя это не к чему - ведь итоги обеих смет сошлись, набранная смета экспортировалась в эксель верно, а разбираться почему итоги в оригинале не сошлись с ее же верхней шапкой не имеет смысла.

согласен с Вами

Спасибо всем!
Изменено: Светлана - 21.07.2015 13:55:46

Светлана, а с чего вы взяли, что у вас не сошлось...все у вас сходится...в шапке только в тыс руб.

Цитата
Марина пишет:
Светлана, а с чего вы взяли, что у вас не сошлось...все у вас сходится...в шапке только в тыс руб.
Цитата
Yevgeny пишет:
автор смету перебивала с бумажного носителя и именно с бумажным носителем не сходятся строительные и монтажные работы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Вынос и подчинение ресурсов (39)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Вынос и подчинение ресурсов
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Способы безопасного производства работ по погрузке и разгрузке Типовая технологическая карта на способы безопасного производства работ по погрузке и разгрузке основных строительных материалов, изделий и оборудования Погрузка и разгрузка железобетонных стоек Типовая технологическая карта на погрузку и разгрузку железобетонных стоек автокраном или опоровозом с перевозкой их авто- или тракторными поездами