Из гранд-смета в Смета.ру
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Не могу перенести из гранда в смета.ру.Смета в ТЕР Нижегородская обл. Надо очень срочно сделать и возможно опытному человеку. Загвоздка в том, что еще и сводный сметный заказчик требует, а у меня с начислениями в этой программе совсем туго.  Есть кто-нибудь кто спасет меня?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: смета.ру
Сметчик из Крыма
Автор: Таня Баженова. Да, есть такой грех у Смета.ру. Но если смету только в базовых ценах без индексного пересчета выгрузить, то картина нескольку лучше получается :dry:
Смета из смета.ру в гранд смету?
Автор: Ирина Иванчикова. "Atlant пишет: Индекс на ЭМ сходится? " 3,15 в смета ру и 3,2 в гранде
Как открыть в гранде файл хмл выгружен из сметы ру
Автор: Tacha. "Atlant пишет: не экспортирует смета ру в хмл " но прислали, и эксель и хмл)) странно  :o 
Автор: Atlant. не экспортирует смета ру в хмл
Автор: Tacha. "Atlant пишет: не откроете, через арпс выгружайте " мне прислали уже в хмл из сметы ру  :(  у меня гранд

Могу помочь напишите на почту 9055047161@mail.ru  

Срочно!!!!!!!!! Нужно перевести смету из грандсметы в смета.ру. текущие цены. Если кто-то сможет помочь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!! помогите.!  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
Радиационно-модифицированные полиолефиновые покрытия свайных фундаментов для снижения действия касательных сил морозного пучения грунтов Радиационно-модифицированные полиолефиновые покрытия свайных фундаментов для снижения действия касательных сил морозного пучения грунтов Постановление от 21 июня 2010 г. № 468 Постановление Правительства РФ от 21.06.2010 № 468. О порядке проведения строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства