НР и СП в программе РИК

Страницы: 1
RSS
НР и СП в программе РИК

Здравствуйте! чего то не понимаю, какие в итоге приняты значения НР и СП в смете (прикрепляю), смета сделана в Гранд-смете, а я работаю в РИК

Анастасия, они же прописаны в каждой позиции (только почему-то без 0,85 и 0,8)

Цитата
Елена пишет:
только почему-то без 0,85 и 0,8)
вот и я про тоже... Так как быть? Главное в итоговой цифре есть НР и СП!... как мне считать то?(

как правильно в программе РИК сделать?
Редактор концовок, выбрать 0,85 и 0,8 к НР и СП как коэффициент? если я так делаю,то у меня не совпадает итог с этой сметой

почему то в приложенной смете нет НДС...
все совпадает, но когда перевод делаю в текущие цены, то лабуда какая то...

подскажите, пожалуйста, что не так?((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам под ред Шипулиной Н.П. Применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции