Будет ли работать программа РИК если скачать с инета

Будет ли работать программа РИК если скачать с инета

Будет ли работать программа РИК если скачать с инета
 
привет всем! будет ли работать программа РИК если скачать с инета, а ключом пользоваться, который на работе. Я просто хочу составлять сметы дома, а на работе их переводить в текущие цены. Объясните в чём разница всех методов расчёта в РИКе: ресурсный, базисный и т.д.....................
Изменено: Алексей - 14.10.2015 19:01:24
 
Электронный ключ это средство для защиты сметной программы от нелегального использования. Вы пытаетесь совместить несовместимое
 
viktor, почему же, если ключ лицензированный, то можно скачать программу с официального сайта  
 
За совмещение математического обеспечения ключа и программы не берутся даже опытные программисты, хотя (я так думаю) все зависит от полноты налитого стакана
 
Может я , конечно, не об этом..
Я часто беру работу на дом. Для того, чтобы РИК работал на другом компьютере(например,домашнем) НЕДОСТАТОЧНО просто "сунуть-вынуть" ключ(флешку). Сначала мне наш АСУшник установил программу(как я называю "фундамент"), а уж потом ключик родной(с полным набором моих рабочих смет) с работы приношу когда надо.
 
Тана Вы как раз об этом. К этому и шло.  
 
Давно работаю в РИКе, очень довольна программой. И точно так же, как и Вы беру иногда работу на дом. Что делаю я в этом случае. Просто папку "РИК" копирую на флешку, добавляю на свой комп и работаю. У Вас вся информация, все базы, которые стоят на рабочем компе будут и дома. Так же удобно.
 
Забыла добавить, что конечно же не забудьте прихватить ключ РИКовский, когда дома будите трудиться.
 
всем спасибо
 
Здравствуйте! Какой файл нужно запустить для установки программы на домашний рабочий стол?
 
Ольга Червякова,посмотрите, может это поможет http://support.winrik.ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/5
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
О новой базе ценообразования в строительстве
О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.