Помогите с выгрузкой КС-2 Гранд смета

Помогите с выгрузкой КС-2 Гранд смета

Помогите с выгрузкой КС-2 Гранд смета
 
Здравствуйте! очень Вас прошу! работаю в программе РИК, есть смета составленная в Гранд-Смета!
Может ли кто нибудь помочь, сделать отдельные акты КС-2 (смету прилагаю):
Раздел 1 (все позиции);
Раздел 2 (позиция 8,9,10)
Раздел 3 (все позиции)
Раздел 4 (поз.20,21,22)
У меня Базовый итог совпадает, а перевод нет!
Спасибо заранее
 
Вы точность как на экране выставили? И второе, проверьте накладные расходы. У меня такое недавно было. Заказчик переводит мои АРПС в Гранд и рубли не сходятся. Стали разбираться, в Гранде отличались накладные расходы, она вручную поправила и все стало хорошо.
 
Цитата
Жанна пишет:
проверьте накладные расходы
это проектная смета
 
Цитата
Анастасия пишет:
это проектная смета
Я не понимаю в чем проблема , у Вас все итоги раскрыты смотрите внимательно, может коэфф. или индексы не сходятся.
 
Цитата
Катерина пишет:
может коэфф. или индексы не сходятся.
Я не знаю в чем проблема и что не так...  (смету в программе РИК прикладываю)
Изменено: Анастасия - 20.10.2015 05:45:08
 
.
Изменено: Анастасия - 22.10.2015 06:11:24
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Применение индексов перевода (5)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 05.11.2020 г.)
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Минстроя России от 17 ноября 2022 г. № 969/пр
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.