Узнать подробнее

Помогите с выгрузкой КС-2 Гранд смета

Страницы: 1
RSS
Помогите с выгрузкой КС-2 Гранд смета

Здравствуйте! очень Вас прошу! работаю в программе РИК, есть смета составленная в Гранд-Смета!
Может ли кто нибудь помочь, сделать отдельные акты КС-2 (смету прилагаю):
Раздел 1 (все позиции);
Раздел 2 (позиция 8,9,10)
Раздел 3 (все позиции)
Раздел 4 (поз.20,21,22)
У меня Базовый итог совпадает, а перевод нет!
Спасибо заранее

Вы точность как на экране выставили? И второе, проверьте накладные расходы. У меня такое недавно было. Заказчик переводит мои АРПС в Гранд и рубли не сходятся. Стали разбираться, в Гранде отличались накладные расходы, она вручную поправила и все стало хорошо.

Цитата
Жанна пишет:
проверьте накладные расходы
это проектная смета

Цитата
Анастасия пишет:
это проектная смета
Я не понимаю в чем проблема , у Вас все итоги раскрыты смотрите внимательно, может коэфф. или индексы не сходятся.

Цитата
Катерина пишет:
может коэфф. или индексы не сходятся.
Я не знаю в чем проблема и что не так...  (смету в программе РИК прикладываю)
Изменено: Анастасия - 20.10.2015 05:45:08

.
Изменено: Анастасия - 22.10.2015 06:11:24
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? СУР-2002 Сметные укрупненные расценки на топографо-геодезические работы