Как сделать расчет договорной цены в программе РИК?

Страницы: 1
RSS

Кто мне может объяснить как рассчитать договорную цену?
Дело в том  что я учился на программе Смета.ру и там я знаю как сделать а на работе  стоит WinРИК и мне не понятно как его в ней сделать
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: рик
Выбор программы для составление сметы...
Автор: Елена. лет 10 работала РИК`е , сейчас в Гранде конечно проще гранд и многие результаты видны на уровне заносимых параметров, в РИК`е такого нет и навряд ли будет,...
Необходимо все осметить в РИКе
Автор: Максим. Всем добрый день! Есть объект в Амурской области. Необходимо все осметить в РИКе. Есть вариант наш сметчик набъет все в Гранде тогда нужна помощь в переводе в РИК. Или все сметы выполнить в РИКе с о всей ответственностью....
Возмещение НДС при УСН в программе РИК
Автор: Лариса Примаченко. Добрый день! Помогите ,пожалуйста, советом, те кто работает в программе РИК ,начинающему сметчику. Как в РИКе ввести формулу для компенсации НДС при УСН. Формула (МАТ+(ЭМ+ЗПМ)+НР*0,182+СП*0,15)*0,18.
С чего начать освоение профессии инженера-сметчика?
... поймете сразу всего. Дальше только опыт. Прочтение литературы без практики, все равно, что обед по телевизору.  "Жанна пишет: Я начинала в РИКе, потом так и не смогла перейти на Гранд, после РИКа он меня совсем не впечатлил, хотя руководство мое очень настаивало на данной программе....
Концовка в Рике
Автор: Любовь. Доброе утро! Подскажите, как в программе Рик в форме КС-2 в концовке вывести строку временные здания и сооружения? Спасибо!

Кто мне может объяснить как рассчитать договорную цену?
Дело в том  что я учился на программе Смета.ру и там я знаю как сделать а на работе  стоит WinРИК и мне не понятно как его в ней сделать
Изменено: Максим Лелеко - 20.10.2015 05:38:50

Умею это делать в программе смета ру, подскажите как это сделать в WinРИК????
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы