Как сделать расчет договорной цены в программе РИК?

Как сделать расчет договорной цены в программе РИК?

Как сделать расчет договорной цены в программе РИК?
 
Кто мне может объяснить как рассчитать договорную цену?
Дело в том  что я учился на программе Смета.ру и там я знаю как сделать а на работе  стоит WinРИК и мне не понятно как его в ней сделать
 
Кто мне может объяснить как рассчитать договорную цену?
Дело в том  что я учился на программе Смета.ру и там я знаю как сделать а на работе  стоит WinРИК и мне не понятно как его в ней сделать
Изменено: Максим Лелеко - 20.10.2015 05:38:50
 
Умею это делать в программе смета ру, подскажите как это сделать в WinРИК????
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
Документы сметчика
МДС 12-6.2000. Примерный профессиональный кодекс инженеров-строителей
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08 июня 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.