Помогите расшифровать что за работы заложены в ресурсную смету
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Добрый день, коллеги. Прошу Вашей помощи в разъяснении вида работ, из какого сборника и из какой программы они взяты.
Так как в Гранд-смете я таких расценок не встречал.
Может быть это опечатка (в чем я сомневаюсь)
Но мне необходимо данные расценки (либо аналоги) использовать в ресурсной смете, которую я готовлю в программе Гранд-Смета 7-ой версии
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ресурсную
Ресурсный метод определения стоимости
Автор: Авраамович. В каких регионах госзаказчики перешли на ресурсный метод?
Письмо Минюста России от 27 апреля 2018 г. № 01/57049-ЮЛ
Автор: Ирина. "Ибрахимович пишет: А как насчет тех кто считал ресурсным методом? " Ибрахимович,я те, кто считал ресурсным способом, воспользуются тем, что закон обратной силы не имеет.
Ресурсный метод
Автор: Atlant. "Таня пишет: Ресурсный, я так понимаю, изначально  это текущая цена.А как(чем) переводить а базис? " базисно-индексный ресурсный  ресурсно-индексный ...
Как в ресурсном методе, показать возврат материала
Автор: света. День Добрый. Подскажите пожалуйста как в ресурсном методе, показать возврат материала
Ресурсный метод
Автор: Таня. Коллеги,никогда не сталкивалась с ресурсным методом.Подскажите, что нужно приобрести для этого(точное название сборников для заказа)

Алексей, это какие-то Ведомственные Единичные Расценки...в инете поищите...может всплывут...))

Нашла в ГРАНДе...Ведомственные сборники...Министерство транспорта...Только ВЕР 01 - 06, а 08 у меня нет...Ищите!

Цитата
Марина пишет:
Нашла в ГРАНДе...Ведомственные сборники...Министерство транспорта...Только ВЕР 01 - 06, а 08 у меня нет...Ищите!
Спасибо. Тоже увидел таковые, просмотрю в остальных, может есть что-то еще
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы