Помогите расшифровать что за работы заложены в ресурсную смету

Помогите расшифровать что за работы заложены в ресурсную смету

Помогите расшифровать что за работы заложены в ресурсную смету
 
Добрый день, коллеги. Прошу Вашей помощи в разъяснении вида работ, из какого сборника и из какой программы они взяты.
Так как в Гранд-смете я таких расценок не встречал.
Может быть это опечатка (в чем я сомневаюсь)
Но мне необходимо данные расценки (либо аналоги) использовать в ресурсной смете, которую я готовлю в программе Гранд-Смета 7-ой версии
Похожие темы:Найти еще: ресурсную
Про письмо Минрегиона о НР и СП (письмо № 41099-КК/08 от 06.12.2010.), Применяется только к ресурсному расчету или к базисно-индексному тоже?
Автор: Raushaniya. Добрый день! Подскажите пожалуйста, данное письмо № 41099-КК/08 от 06.12.2010. применяется только к ресурсному расчету или к базисно-индексному тоже? Заранее благодарю!
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
Автор: Андрей. Анна, к ТЕР были такие, к ФЕР не помню. Краевой бюджет в ФЕР не работал. А еще в те далекие времена мы много считали ресурсным методом в ТЕРах.
ФЕР33-01-016-01.Входит ли в эту расценку установка кронштейнов?
Автор: Игорь. Рауль Шанкенов, потому что их там нет. Ни в составе работ ни ресурсной части. Кронштейны учтены расценкой на установку светитильника
Приют для бездомных животных
... Вильданова. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дали задание сделать в кратчайший срок смету. Фото прикладываю. Возможно на такое сделать ресурсную смету???
Сборник материалов
... Здравствуйте! Вообще КССЦ - это корпоративный сборник сметных цен. Например у Роснефти есть свои сборники КССЦ, по которым мы считаем сметы ресурсным методом. Заказчик предоставляет их в качестве ИД для разработки СД
 
Алексей, это какие-то Ведомственные Единичные Расценки...в инете поищите...может всплывут...))
 
Нашла в ГРАНДе...Ведомственные сборники...Министерство транспорта...Только ВЕР 01 - 06, а 08 у меня нет...Ищите!
 
Цитата
Марина пишет:
Нашла в ГРАНДе...Ведомственные сборники...Министерство транспорта...Только ВЕР 01 - 06, а 08 у меня нет...Ищите!
Спасибо. Тоже увидел таковые, просмотрю в остальных, может есть что-то еще
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Документы сметчика
Январь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Государственные сметные нормативы. Методические документы в строительстве. Методические документы по формированию сметного раздела проектной документации с применением укрупненных нормативов цены конструктивных решений
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.