У кого есть Курская база тер?

Страницы: 1
RSS
У кого есть Курская база тер?

Всем привет! Помогите пожалуйста!!! У кого есть Курская база тер в Гранде? Я сделала сметку в ФЕРах нужно ее перевести в ТЕРы....Уж очень я не хочу набирать ее в Смете ру (((((
У меня есть базы Воронежа, Свердловска, Ростова, Красноярска, Смоленска, Твери (Гранд)

Анна, если Ваша просьба ещё актуальна и если устроит база, то могу перевести в Курскую обл. Редакция 2009
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Письмо Минэкономразвития РФ от 19.08.2009 № 13613-АП/Д05, ФАС РФ от 18.08.2009 № ИА/27690 О разъяснении отдельных положений Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд. ГКИНП 16-2000. Инструкция по составлению проектно-сметной документации Инструкция по составлению проектно-сметной документации
Федеральная служба геодезии и картографии России