Дефлятор в Гранде
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Дефлятор в Гранде

Страницы: 1
RSS
Дефлятор в Гранде

Грандовцы, опять к Вам за помощью.Как указать дефлятор  в концовке сметы.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: дефлятор
Вестник Минрегиона таблица дефляторов МЭР
Автор: Елена. Привет всем! Кто-нибудь находил Вестник Минрегиона РФ выпуск 10, таблица дефляторов МЭР от 25.09.2013 г.? Сбросьте плиз!
Смета по укрупненным НЦС
Автор: Ирина. Анна Якушева,так, только на год ввода объекта обратите - последним берется на полный дефлятор для года окончания стр-ва, а половина дефлятора. Т.е. перемножаются все дефляторы на момент НАЧАЛА стройки, а потом умножают на половинный ...
Индексы-дефляторы на 4 кв. 2014 г.
... "Яна пишет: Как узнать из какого письма применен прогнозный индекс? Помочь в этом вопросе никто не может(("Помочь Вы пожете себе сами. Дефляторы публикуются на сайте Минэкономразвития РФ, причем численное значение дефляторов меняется. Для текущего и краткосрочного планирования ...
Перевести стоимость за 1 м3 с 1 квартала 2016 на 3 квартал 2017г
Автор: Ирина. "Denis Bobkov пишет: а то не совсем понятно! я новичок в этом деле " Denis Bobkov,так понятнее будет? Дефлятор на 2016 год – 6,3% на весь год. Т.к. у Вас цены 1 кв 2016 г., то дефлятор нужно взять только на 2,3,4 квартал 2016 г.(это будет 1,04725). Дефлятор на ...
Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов
... Здравствуйте!Не могу найти Письмо Министерства экономического развития РФ от 28 марта 2016 г. N Д28и-761.Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов на 2017,2018,2019 г.(правда у нас заказчик РосКосмос может мне надо и не это письмо)Помогите пожалуйста советом!

Таня,покопайтесь в Параметры/Индексы на примере

Спасибо, а  можно через Параметры-лимитированные и куда-нибудь в конце добавить?

Таня,Ну как-то не очень красиво будет. У Вас не версия 7? Если только через: лимитированные/дополнительные затраты

Версия 5.5.3. Если "понарядней" как в примере,значит сделаю именно так.Спасибо.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы