Как сделать кс-3 из кс-2
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Как сделать кс-3 из кс-2

Страницы: 1
RSS
Как сделать кс-3 из кс-2

Когда проходил обучения сметчика то показывали как делать кс-3 но учился я на программе smeta.ру. В компании которой работаю стоит WinРИК и никак не могу найти как выпустить кс-3. Это вообще возможно? или в ней нет такой функции?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кс-3 кс-2
Федеральный закон «О бухгалтерском учете» от 06.12.2011 (КС-2, КС-3)
Автор: STOP_ME. Разъясните КАК правильно заполнить форму КС-2, КС-3 в графах: "Стройка", "Объект" - что должно всё таки там быть?  Напишите пожалуйста своё мнение либо ссылки на статьи (информационные ...
Как сделать КС-2, КС-3, если ПИР у нас посчитан от стоимости строительства
Автор: Инга. Добрый день! Видела здесь темы про акты по форме КС-2, КС-3, думала меня не коснется, но к сожалению не пронесло. И все бы ничего, на многие загоны мы соглашаемся, но я ума не приложу как можно сделать ...
Округление итогов выполнения
... (ст. 146 НК РФ)  на основании акта о приемке выполненных работ и справки о стоимости выполненных работ и затрат (формы № КС-2, № КС-3).  Суммы в КС-2, КС-3, счет-фактуре должны совпадать. По правилам  заполнения счет-фактур по ПП РФ от 26.12.2011 N 1137 (ред. от 29.11.2014)   «стоимостные показатели счета-фактуры ...
Смета из смета.ру в гранд смету?
Автор: Atlant. кхм... в чем такая принципиальность? Сделайте из сметы ру КС-2 КС-3 Не, если вы конечно фанат, можете руками всю смету перебивать)
Непредвиденные на строительство многоэтажного ж/дома
Автор: Людмила Исакова. Сметы есть они помесячно формируются и соответственно КС-2, КС-3 и оплата проходит по ним

Сделайте в ручную, проблем в этом ни каких.

Анатолий Пенушкин,в ручную и делаю. Я думаю все согласятся что в ручную дольше и хлопотно чем нажатием на одну кнопочку))) я так понимаю в РИКе нет такой функции?

Цитата
Максим Лелеко пишет:
Я думаю все согласятся что в ручную дольше
Лично мне быстрее вручную.И путаницы меньше
Цитата
Максим Лелеко пишет:
я так понимаю в РИКе нет такой функции?
ЕСть, в корне строек,на уровне ЛС создайте план производства, вот там и найдете и КС3, и КС6 и многое другое.Я использую это только для формирования КС6а
Изменено: Таня - 25.11.2015 15:18:47

Максим, в РИКе все выходные формы имеются, просто вам нужно узнать как это делается и все. Но вручную все таки быстрее.  

Таня,спасибо)))
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы