Как поставить подписи в Гранде

Страницы: 1
RSS
Как поставить подписи в Гранде

Грандовцы, опять к вам за помощью. Чт0-то у меня с подписями не выходит (см. в экселе красным цветом).Научите,пожалуйста.

Таня, мы всегда подписи вручную в Excel добавляли...

Татьяна, здравствуйте! Заходите в параметры, далее подписи , открывается таблица, далее нажимаете "Добавить" на стрелочку, далее выбираета "Утверждаю", далее нажимаете на "добавить реквизит" выбираете директор и заполняете фамилию и инициалы,  по такому же принципу составил и проверил

я для себя изменила шаблон, находится в папке data, каждый раз при формировании сметы - выводит то, что мне нужно  

А можно подробнее про редактирование шаблонов? У себя пыталась отредактировать но кричит "только для чтения"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Вводная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Вводная часть, программа семинара
СТО Газпром 2-2.2-136-2007 СТО Газпром 2-2.2-136-2007. Инструкция по технологиям сварки при строительстве и ремонте промысловых и магистральных газопроводов. Часть I СП 246.1325800.2016 Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений. (Утвержден Минстроем РФ Приказом № 98/пр от 19 февраля 2016 г.)