Как поставить подписи в Гранде
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Грандовцы, опять к вам за помощью. Чт0-то у меня с подписями не выходит (см. в экселе красным цветом).Научите,пожалуйста.

Таня, мы всегда подписи вручную в Excel добавляли...

Татьяна, здравствуйте! Заходите в параметры, далее подписи , открывается таблица, далее нажимаете "Добавить" на стрелочку, далее выбираета "Утверждаю", далее нажимаете на "добавить реквизит" выбираете директор и заполняете фамилию и инициалы,  по такому же принципу составил и проверил

я для себя изменила шаблон, находится в папке data, каждый раз при формировании сметы - выводит то, что мне нужно  

А можно подробнее про редактирование шаблонов? У себя пыталась отредактировать но кричит "только для чтения"
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Виды таблицы затрат (9)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Виды таблицы затрат
Виды работ по смете (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Виды работ по смете с допуском от СРО, просмотр сметы без использования ПК «ГРАНД-Смета»
Сборник 18. Отопление - внутренние устройства Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 18. Отопление - внутренние устройства Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 2 кв 2015 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).