Как поставить подписи в Гранде

Страницы: 1
RSS
Как поставить подписи в Гранде

Грандовцы, опять к вам за помощью. Чт0-то у меня с подписями не выходит (см. в экселе красным цветом).Научите,пожалуйста.

Таня, мы всегда подписи вручную в Excel добавляли...

Татьяна, здравствуйте! Заходите в параметры, далее подписи , открывается таблица, далее нажимаете "Добавить" на стрелочку, далее выбираета "Утверждаю", далее нажимаете на "добавить реквизит" выбираете директор и заполняете фамилию и инициалы,  по такому же принципу составил и проверил

я для себя изменила шаблон, находится в папке data, каждый раз при формировании сметы - выводит то, что мне нужно  

А можно подробнее про редактирование шаблонов? У себя пыталась отредактировать но кричит "только для чтения"
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Новый способ ресурсного расчета (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, описание доработки про новый способ ресурсного расчета
СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. Актуализированная редакция СНиП 2.03.11-85 Письмо ФЦЦС № 259-21354/ФЦ от 05.03.2015 г. О выборе расценок и применительном использовании норм и расценок ФСНБ-2001.