Ключ от ГрандСметы

Ключ от ГрандСметы

Страницы: 1
RSS
Ключ от ГрандСметы

Если ли возможность восстановления ключа в случае утери,поломки и т.п.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: грандсметы
Перевод смет из ГрандСмета в АРПС
Автор: Евгения. Доброе утро! Я неправильно изложила просьбу:  у меня нет программы ГрандСмета, но есть сметы, выполненные в этой программе (ГрандСмета), которые надо отредактировать. У меня Турбосметчик.  Следовательно просьба: ...
Окраска арматуры
Автор: Светлана.  Ирина :"В ГрандСмете есть для этого металлокалькулятор."  Не подскажите, где в Грандсмете найти металокалькулятор? Версия 7.
Как в Гранд-смета 7.0 вывести на печать смету в текущих ценах
Автор: Guzel. "Ирина пишет: Guzel , приложите сметы в формате ГрандСметы или прочитайте Справку к ГрандСмете. " приложила вот, посмотрите пожалуйста!
Как в Гранд-смета 7.0 вывести на печать смету в текущих ценах
Автор: Ирина. Guzel, приложите сметы в формате ГрандСметы  или прочитайте Справку к ГрандСмете.
Смета в Гранде
Автор: Дмитрий. Мне нужно именно из Грандсметы и именно в ворд. Заказчик хочет смету в Грандсмете, а у меня уже готовая в Визарде в ворд. Я просто шапку хочу поменять. 

Обратитесь к дилеру установки Вашей программы. За отдельную плату - можно.

Звонил дилеру,но как мне сказали,надо заново 100% оплачивать,как при покупке программы......

Цитата
Даулет Досполов пишет:
заново 100% оплачивать
Даулет Досполов,это только при утере. Если ключ испортился и физически Вы его можете предъявить грандовцам, то 100% предоплаты не требуется.

Даулет Досполов,
 См. газету Информационные технологии в строительстве Выпуск № 11 (174)
 ВОПРОС: На каком основании при потере ключа восстановление программы становится невозможным? Почему, купив программу один раз (имея все договоры), я должен приобретать ее еще раз? Дмитрий

ОТВЕТ: Мы уже неоднократно разъясняли, что новый ключ – это фактически дополнительный экземпляр программы. А стоимость приобретения ПК «ГРАНД-Смета» на одно рабочее место не зависит от того, первое это место или третье-четвертое. Вот если бы вы вернули нам неисправный ключ, чтобы мы вам его заменили, тогда другое дело.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы