Экспорт в Гранд Смете

Экспорт в Гранд Смете

Экспорт в Гранд Смете
 
В Гранд Смете версии 7.1 отсутствует "экспорт", как сохранится в Exel?
Похожие темы:Найти еще: гранд смете
Кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Автор: Наталья С. Добрый день уважаемые сметчики, подскажите кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Перевести из формата gsfx в xlsx
Автор: Мыш. Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Пожалуйста, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. 
Форма ведомости объемов работ в гранд-смете
Автор: Ленар. Добрый день. Может кто знает, как вывести ВОР в гранд смете, в такой же форме как в прикрепленном образце?
Индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте
Автор: Елена Барсукова. "Ярослав пишет: Как проще его применить в Гранд смете?" Файл-Справка-Справка-Указатель-выбрать Индексы фактической и прогнозной инфляции
Конвертировать файл гранд-сметы gsfx в xls
Автор: Ирина. Здравствуйте! Прошу о помощи, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. Может кто-нибудь помочь?
 
Файл - Формы
 
Цитата
Александр пишет:
Файл - Формы
Это ни о чем!
 
Цитата
Александр пишет:
Это ни о чем!
 
 
Михаил, Сергей Синицын Спасибо!
Подгрузил прожку и вуаля всё ОК! Справку к программе не читал и бинго не кричал)))
 
Почему?Все ее хвалят,уже подумывала сменить свою на Гранд
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Александр   пишет:Да в Гранде все это есть без лишнего геморроя
Да, согласен, только позволю себе небольшое уточнение - сам Гранд настоящий геморрой)))
Полностью с Вами согласна. Ужас. Настолько в нем все неудобно. Хотела после РИКа перейти на Гранд, так скорость составления смет уменьшилась в разы...((( У меня крупные объекты, которые включают в себя по 40-50 смет, и вот в Гранде нужно было в КАЖДОЙ выставлять всевозможные галочки и т.д. Хотя в РИКе все это можно задать на уровне стройки. И еще, в Гранде, в выходной форме Эксель, не возможности менять объемы с полным пересчетом сметы. А это ох как удобно)))
Изменено: Жанна - 08.12.2015 10:17:31
 
Цитата
Жанна пишет:
и вот в Гранде нужно было в КАЖДОЙ выставлять всевозможные галочки и т.д.
Жанна,вот здесь Вы не правы. Выставление всевозможных галочек - это от недостаточного знания возможностей программы. Все мы заняты составлением смет, спешим, и просто не хватает времени изучить или хотя бы ознакомиться с тем, как легко и быстро воспользоваться опциями программы
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Жанна   пишет:и вот в Гранде нужно было в КАЖДОЙ выставлять всевозможные галочки и т.д.
Жанна  ,вот здесь Вы не правы. Выставление всевозможных галочек - это от недостаточного знания возможностей программы. Все мы заняты составлением смет, спешим, и просто не хватает времени изучить или хотя бы ознакомиться с тем, как легко и быстро воспользоваться опциями программы
Ирина, Вы правы. У нас много объектов и сжатые сроки, мне некогда разбираться в тонкостях. Но специально приняли человека, кто хорошо работает в Гранде, и скорость составления в РИКе все равно выше. И теперь если руководству что либо нужно срочно и сейчас, то все идут ко мне))). И еще они берут Экселевские файлы на объект и если нужно пересмотреть объемы срочно, то делают сами, без меня и РИКа)))  Поменял объем и у тебя все накладные, прибыль, стоимость все пересчиталось. Я ни в коем случае не агитирую за РИК, просто работаю в ней с удовольствием.
 
Лучше АВС-ки нет!!!!!!!!!!!!!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
О выборе расценок и применительном использовании норм и расценок ФСНБ-2001.
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты гражданской авиации
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 171. Сборник № 12/2020, декабрь 2020 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.