По какой форме считать МРР 3.2.79.02-14

Страницы: 1
RSS

кто подскажет, по какой форме считать МРР 3.2.79.02-14. Когда я в программе создаю смету. у меня запрашивает в какой форме считать. У меня программа сметная "Адепт".
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: мрр
Нужен МРР на инж.-геологические изыскания
Автор: Александр К. Нужен МРР на инж.-геологические изыскания. Укрупненный(МРР-3.1.02-12) не подходит большая стоимость.
Смета на ПИР для Москвы
... Дмитрий. Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно сделать смету на проект для аккумуляторной комнаты (СОПТ), заказчик город Москва. По каким МРР нужно это считать? Я не нашел, чтобы это вообще в МРР было!
Как в МРР посчитать охрану окружающей среды
Автор: Евгения. Охрана окружающей среды считается по сборнику МРР -3.2.63-12. "Ирина пишет: Если оМРР-3.2.06.07"не действующий сборник. Действующий МРР -3.2.06.08-13
Расценка по сборникам МРР на автополив для проектной сметы
... Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, расценку на систему автоматического полива для проектной сметы по сборникам МРР. Заранее спасибо.
Распределение стоимости проектных работ по стадийности (ПД и РД).
... проектных работ по стадиям? Согласно МРР-3.02.06.07-10 для конструктивного раздела распределение П-0,4, Р-0,6. Заказчик говорит, что вышел новый МРР, где стоимость распределяется как П-0,45, Р-0,55. Так ли это? Если да, то что за МРР? заранее спасибо.

Цитата
Елена пишет:
в какой форме считать.
Елена,А какие варианты есть в Адепте?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы