Как узнать в РИК какие расценки ФЕР или ТЕР

Как узнать в РИК какие расценки ФЕР или ТЕР

Как узнать в РИК какие расценки ФЕР или ТЕР
 
как узнать в программе РИК какие расценки ФЕР или ТЕР. Я работаю в ГЭСНАх. Или это одно и тоже... В ТЕРах работать дешевле получается.... Я так понимаю...
Изменено: Алексей - 19.01.2016 16:33:15
 
можно узнать по шифру! обозначается ТЕР и ФЕР
или я не  понимаю вопроса)
 
Находясь в смете нажимаете вкладку "смета" далее-информация о нормативной базе. Если работаете в ГЭСН, значит у вас ресурсная смета, а нормы едины для всех!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 октября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.