Как создать форму КС-6а в РИКе

Как создать форму КС-6а в РИКе

Как создать форму КС-6а в РИКе
 
Добрый день!
Подскажите можно ли создать форму КС-6а в РИКе?  если да, то как это сделать?
 
Анна, нужно создать план производства работ и выбрать его и нажать клавишу ф3 после чего ближе к правому верхнему углу увидите различные форматы актов, если не поняли то могу заскринить
 
Максим Лелеко, доброе утро! План производства работ я создала, занесла туда объемы., но форма КС-6а выгружается пустая... Самое странное, что попробовала выгрузить КС-2 всё нормально... Про бывала менять период ничего не меняется...  
 
Всё разобралась))) Просто нужно было нажать кнопку сохранить для накопительной ведомости)))))
 
Только теперь не могу найти как выгрузить чтобы формировался титульный лист... Может кто знает?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на февраль 2016
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года).
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.