Как создать форму КС-6а в РИКе

Страницы: 1
RSS
Как создать форму КС-6а в РИКе

Добрый день!
Подскажите можно ли создать форму КС-6а в РИКе? если да, то как это сделать?

Анна, нужно создать план производства работ и выбрать его и нажать клавишу ф3 после чего ближе к правому верхнему углу увидите различные форматы актов, если не поняли то могу заскринить

Максим Лелеко, доброе утро! План производства работ я создала, занесла туда объемы., но форма КС-6а выгружается пустая... Самое странное, что попробовала выгрузить КС-2 всё нормально... Про бывала менять период ничего не меняется...

Всё разобралась))) Просто нужно было нажать кнопку сохранить для накопительной ведомости)))))

Только теперь не могу найти как выгрузить чтобы формировался титульный лист... Может кто знает?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Система сбора и обработки информации В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) ГОСТ 5264-80. Ручная дуговая сварка ГОСТ 5264-80. Ручная дуговая сварка. Соединения сварные. Основные типы, конструктивные элементы и размеры