Как создать форму КС-6а в РИКе

Как создать форму КС-6а в РИКе

Как создать форму КС-6а в РИКе
 
Добрый день!
Подскажите можно ли создать форму КС-6а в РИКе?  если да, то как это сделать?
 
Анна, нужно создать план производства работ и выбрать его и нажать клавишу ф3 после чего ближе к правому верхнему углу увидите различные форматы актов, если не поняли то могу заскринить
 
Максим Лелеко, доброе утро! План производства работ я создала, занесла туда объемы., но форма КС-6а выгружается пустая... Самое странное, что попробовала выгрузить КС-2 всё нормально... Про бывала менять период ничего не меняется...  
 
Всё разобралась))) Просто нужно было нажать кнопку сохранить для накопительной ведомости)))))
 
Только теперь не могу найти как выгрузить чтобы формировался титульный лист... Может кто знает?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
Документы сметчика
Об утверждении Методики определения дополнительных затрат при производстве работ в зимнее время
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 августа 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 июля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.