Как поменять локально сметный расчет (ЛСР) на ресурсно сметный расчет (РСР) в РИК?

Страницы: 1
RSS
Как поменять локально сметный расчет (ЛСР) на ресурсно сметный расчет (РСР) в РИК?

Как поменять в РИКе ЛСР на РСР? или все переделывать и забивать заново?

На панели задач найдите "расчет", далее нажмите "ресурсный расчет" и дальше делайте как вам нужно

У меня уже набита смета, когда закрыла смету увидела в оконцовке: ЛРС: Базовый вариант 1984, 1991, 2000. а мне надо РСР: Базовый вариант 1984, 1991, 2000

Татьяна, я написала как сделать в программе. У вас набита смета, как Вы говорите. Значит выполните те функции, которые я Вам написала. и все. Выберите себе нужную для вас концовку. Там просто все.

Нажмите вкладку "концовки" и выберите вариант шаблона РСР
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Работа с позициями сметы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Работа с позициями сметы, в том числе автоматическое задание идентификаторов, связь переменных с внешними документами, мультиредактирование
Ремонт рулонных кровель с применением битумно-полимерных мастичных материалов Типовая технологическая карта на ремонт рулонных кровель с применением битумно-полимерных мастичных материалов с разборкой старого кровельного ковра Постановление правительства РФ от 07.12.2015 г. № 1330 О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 05.03.07 г. № 145 « О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»