Как поменять локально сметный расчет (ЛСР) на ресурсно сметный расчет (РСР) в РИК?

Страницы: 1
RSS
Как поменять локально сметный расчет (ЛСР) на ресурсно сметный расчет (РСР) в РИК?

Как поменять в РИКе ЛСР на РСР? или все переделывать и забивать заново?

На панели задач найдите "расчет", далее нажмите "ресурсный расчет" и дальше делайте как вам нужно

У меня уже набита смета, когда закрыла смету увидела в оконцовке: ЛРС: Базовый вариант 1984, 1991, 2000. а мне надо РСР: Базовый вариант 1984, 1991, 2000

Татьяна, я написала как сделать в программе. У вас набита смета, как Вы говорите. Значит выполните те функции, которые я Вам написала. и все. Выберите себе нужную для вас концовку. Там просто все.

Нажмите вкладку "концовки" и выберите вариант шаблона РСР
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования Антикоррозионная защита металлических поверхностей покрытием Типовая технологическая карта на Антикоррозионную защиту металлических поверхностей покрытием на основе композиций УТК-М, УТК-М-5