Как поменять локально сметный расчет на ресурсно сметный расчет в РИК

Как поменять локально сметный расчет на ресурсно сметный расчет в РИК

Как поменять локально сметный расчет на ресурсно сметный расчет в РИК
 
Как поменять в РИКе ЛСР на РСР? или все переделывать и забивать заново?
 
На панели задач найдите "расчет", далее нажмите "ресурсный расчет" и дальше делайте как вам нужно
 
У меня уже набита смета, когда закрыла смету увидела в оконцовке: ЛРС: Базовый вариант 1984, 1991, 2000. а мне надо РСР: Базовый вариант 1984, 1991, 2000
 
Татьяна, я написала как сделать в программе. У вас набита смета, как Вы говорите. Значит выполните те функции, которые я Вам написала. и все. Выберите себе нужную для вас концовку. Там просто все.
 
Нажмите вкладку "концовки" и выберите вариант шаблона РСР
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на май 2016
ТТК. Возведение насыпей из привозного грунта
Приказ от 25.03.2020 № МКЭ-ОД/20-18 «Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.