Гранд Смета, как исключить из расценки

Гранд Смета, как исключить из расценки

Гранд Смета, как исключить из расценки
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста. У меня расценка ФЕР11-01-019-01(Устройство покрытий асфальтобетонных: литых толщиной 25 мм), а у меня 10 мм и ФЕР11-01-019-02 (Устройство покрытий асфальтобетонных: на каждые 5 мм изменения толщины добавлять или исключать к расценке 11-01-019-01).  Мне нужно исключить из расценки с К=-3. Как это сделать в гранде? Я так понимаю поставить к=3, а к V добавить минус.
Изменено: Светлана - 20.02.2016 10:18:54
Похожие темы:Найти еще: гранд смета
Кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Автор: Наталья С. Добрый день уважаемые сметчики, подскажите кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Перевести из формата gsfx в xlsx
Автор: Мыш. Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Пожалуйста, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. 
Форма ведомости объемов работ в гранд-смете
Автор: Ленар. Добрый день. Может кто знает, как вывести ВОР в гранд смете, в такой же форме как в прикрепленном образце?
Индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте
Автор: Елена Барсукова. "Ярослав пишет: Как проще его применить в Гранд смете?" Файл-Справка-Справка-Указатель-выбрать Индексы фактической и прогнозной инфляции
Конвертировать файл гранд-сметы gsfx в xls
Автор: Ирина. Здравствуйте! Прошу о помощи, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. Может кто-нибудь помочь?
 
Да
 
а почему 11 сборник, а не 27? если вы конечно не делаете покрытие где нибудь в цеху, а на дороги обычно 27 сборник )
 
Цитата
Max пишет:
А внутри помещений в наше время еще и асфальтобетонные покрытия делают??
могут делать, только это какое нибудь производственное большое помещение
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Документы сметчика
Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам.
О форме разрешения на строительство и форме разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.