Вывод сметы для СН-2012

Вывод сметы для СН-2012

Вывод сметы для СН-2012
 
День добрый, уважаемые форумчане. Столкнулась с проблемой по выводу сметы.
У  меня версия Гранд-сметы 5.3.3 (довольно старая). Не все формы вывода  поддерживает( Базу СН-2012 еще подтянула, НО форму вывода не хочет( я  сделала, как обычно, по форме 4, но закачик не принимает сказал так: "предоставить смету в читаемом виде, 11 графка с материальными ресурсами, в вертикальном положение"
Я  полагаю, что нужна специальная форма вывода для смет, составленных в  СН-2012, я уже заказала обновление и оплатила его, но ждать 3 банковских  дня( а он орет-надо сегодня!
Есть ли у кого возможность вывести сметку мою?
 
в АРПС выгрузите документик, из Смету РУ кину форму 11 графку
 
arp загружаю-пишет "неверный тип файла", изменила расширение на jpg, чтобы загрузился. По факту там arp
Изменено: Татьяна - 01.04.2016 15:41:58
 
Держите
 
Большое человеческое Вам СПАСИБО!!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Большое человеческое Вам СПАСИБО!!
Шарик круглый ;))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
СНиП 82-02-95 Федеральные (типовые) элементные нормы расхода цемента при изготовлении бетонных и железобетонных изделий и конструкций
Апрель 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.