Не могу в книге работ (Win РИК) найти работу.

Не могу в книге работ (Win РИК) найти работу.

Не могу в книге работ (Win РИК) найти работу.
 
В РИК-смете не могу найти работу. В моем случае, ищу ремонт конька (кровля) облазила вроде все, но нечего подходящего не нахожу. Может кто сталкивался и подскажет)))) хотя бы помогите с кодом работ
 
58-20-.... смена планки конька применительно
 
Дело в том что у нас он деревянный)))) как мне листовую сталь заменить доской?
 
где вы деревянный конёк делаете? сейчас вроде 21-й век
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Технологическая карта разработана на монтаж конструкции сборно-разборных инвентарных зданий
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Приказ от 25.02.2021 № МКЭ-ОД/21-12 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 173. Сборник №02/2021, февраль 2021 г.».
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.