Как "домножить" расценку (увеличить толщину стяжки до 50 мм)

Страницы: 1
RSS

Доброго времени суток!
Подскажите как домножить расценку ФЕР11-01-011-02 - увеличить толщину стяжки до 50 мм в программе Гранд СМЕТА?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: стяжки
Наливные полы или стяжка?
Автор: Мария. Еще такой вопрос по стяжке. В проекте написано стяжка выравнивающая из Церезита CN 178. Читаю про Церезит-это и стяжка и наливной пол. Так стяжка или наливной пол?...
Разборка цементно-песчаных и стяжек из штукатурного раствора на кровле
Автор: Света. Думаю над расценкой над разборкой стяжек на кровле. Стяжки цементно-песчаные и стяжки из штукатурного раствора. Цементно-песчаную стяжку , например здесь [...]([...]
Предел толщины выравнивающей стяжки
Автор: Мария. "Сергей пишет: Денис Владимирович (/forum/user/7438/),меня больше напрягает то, что под выравнивающей стяжкой, нет никакого основания. а по смете на разбор вообще стоит расценка 57-02-04 применительно, т.е. очевидно, что разбирается обычная стяжка....
Цементно-песчаная стяжка
Автор: Анна. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ля я применить для устройства цементно-песчаной стяжки пола расценку ФЕР 12-01-017-01? В сб 11 нет прямой расценки именно на цементно-песчаные стяжки
Затаривание мешков песком и подача его на кровлю автокраном на высоту 19 метров
Автор: Ирина. Игорь, песок для приготовления раствора или для каких-то  иных целей? В расценке на стяжку учтена стяжка из готового раствора с его подача на крышу. Советую: не заморачивайтесь Вы с этими мешками с песком, возьмите лучше расценку ...

6 раз по 5 мм, площадь умножьте на 6 и всё

Цитата
Алексей пишет:
площадь умножьте на 6 и всё
коэффициент 6 на прямые затраты

Ришат Шарапов, На какие кнопки нажать? Скрин можете показать?

Игорь, в гранте не знаю, где обычно проставляются коэф (ремонтные и т.д.)

Ришат Шарапов, В турбосметчеке просто все: умножил позицию на 6 и все тут. Не помню з/п умножается или нет?

Игорь, обычно коэф делают, читабельность сметы упрощается, могут тебе уложить стяжку на эту площадь)))
в Estimate это выглядит так:

Цитата
Игорь пишет:
з/п умножается или нет?
однозначно, по объему

Цитата
Игорь пишет:
Ришат Шарапов  , На какие кнопки нажать? Скрин можете показать?

Елена Пиценко, Спасибо!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы