Вывод сметы на печать с ед.коэф. Гранд Смета

Вывод сметы на печать с ед.коэф. Гранд Смета

Вывод сметы на печать с ед.коэф. Гранд Смета
 
Доброго времени суток!
При выводе сметы на печать с единым коэффициентом 1 кв.2016года. Тип: Локальная смета по форме №4(МДС81-35.2004).
Получается такая нелепость: по позиции без НР и СП и в ценах 2001г, а в итоге: в текущих. Как это исправить в настройках?
Или подскажите какой-нибудь другой тип сметы, при использовании единого коэффициента?
Похожие темы:Найти еще: гранд смета
Кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Автор: Наталья С. Добрый день уважаемые сметчики, подскажите кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Перевести из формата gsfx в xlsx
Автор: Мыш. Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Пожалуйста, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. 
Форма ведомости объемов работ в гранд-смете
Автор: Ленар. Добрый день. Может кто знает, как вывести ВОР в гранд смете, в такой же форме как в прикрепленном образце?
Индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте
Автор: Елена Барсукова. "Ярослав пишет: Как проще его применить в Гранд смете?" Файл-Справка-Справка-Указатель-выбрать Индексы фактической и прогнозной инфляции
Конвертировать файл гранд-сметы gsfx в xls
Автор: Ирина. Здравствуйте! Прошу о помощи, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. Может кто-нибудь помочь?
 
Игорь, крестики раскрыть (слева) перед тем, как нажмете при выводе на печать "готово)
 
Ирина, Можете скрин отправить? Итоги я понял как выводить, теперь не могу сделать так, чтобы в позициях и в итогах разделов была сумма в ценах 2001 г.? Получается по позициям 2001г, а итоги 2016г- вот как!
 
Игорь,  Когда форму на печать выводите, сделайте настройку :Итоги – Выводить итоги по разделам-С настройкой их вида. И при выводе на печать при настройке их вида ПЛЮСИКИ РАСКРОЙТЕ СЛЕВА (в нужных местах)
 
и Выглядеть это будет вот так (при правильной настройке формы вывода на печать):
 
Ирина, С этим разобрался. А еще СП и НР всегда считаются в конце раздела? Нельзя сделать так чтобы по позиции сумма была сразу с СП и НР?
 
Игорь,продолжаем ставить нужные птички и раскрывать крестики при выводе формы на печать см вложение. также см отличную справку  http://www.grandsmeta.ru/download/ftp_documentor/f_1009
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Виды таблицы затрат (9)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Виды таблицы затрат
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 17 января 2022 г.)
Презентация УЗПТ Маяк - Свая СМОТ с противопучинной оболочкой ОСПТ
Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.