Дефектная ведомость в Гранде

Страницы: 1
RSS
Дефектная ведомость в Гранде

Доброго времени суток!
Подскажите как вывести на печать дефектный акт из готовой сметы, но чтобы материал не прописывался, а только работы?

выделяете столбик "Обоснование", и в контекстном меню строчку "Очистить содержимое".

Светлана, "Обоснование" убирается, а наименование материала и количество остается. А мне надо только работы показать.

Я выделаю материалы по прайсам синим цветом, по нормативным ценам жёлтым.
Делаю копию сметы(!!! обязательно), включаю выделению по синему цвету и жёлтому, делаю позиции неактивными, отменяю выделение и дальше (!!!) в гранд-смете редактирую позиции как будто это дефектный акт (т.е. если есть доборные расценки, их я удаляю, а в основной расценке пишу полностью толщину и т.д. и т.п.)
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.

Файл - Ведомость объёмов работ по смете - Вывод формы. Общие - Вывод дополнительной информации о позиции. Снять галочку - Выводить шифр позиции (обоснование)

Ясно. Всем спасибо! Мне кажется в Ехсель быстрее сделаю, т.к. пока не очень знаю программу.

Цитата
Игорь пишет:
Ясно. Всем спасибо! Мне кажется в Ехсель быстрее сделаю, т.к. пока не очень знаю программу.
мудрое решение :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)