Как из гранд сметы 7.1 вывести ведомость ресурсов в текущих ценах

Как из гранд сметы 7.1 вывести ведомость ресурсов в текущих ценах

Как из гранд сметы 7.1 вывести ведомость ресурсов в текущих ценах
 
Можно ли вывести из гранд сметы 7.1 ведомость ресурсов в текущих ценах?
Похожие темы:Найти еще: гранд сметы текущих
Как выводить КС2 с прайсовыми позициями в Гранде
Автор: Залина. Добрый день! Составляю КС2 в базисных ценах в ГРАНД смете.   Индексы "НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ"   пробовала, но в  прайсовых ... ... пишет - несовместимо с методикой. Где-то внести индекс, чтобы делить текущую цену на индекс.... 
Маленькая стоимость материалов - в чем проблема
Автор: Александра Анечкина. "Александр пишет: В смете с бОльшей ценой почему-то нет цен в базисном уровне и индексов пересчета в текущие цены, сразу идет текущая цена.Возможно кто-то химичил." Тоже ... ... Так Вы в настройках посмотрите на какой период стоимости подгружены. Гранд прицепите, посмотреть. А по поводу коэф. на демонтаж - тоже учитывать ...
Резервуарный парк светлых нефтепродуктов суммарной вместимостью 40 тыс.м3
... нефтепродуктов суммарной вместимостью 40 тыс.м3), нужно ее перевести в текущие цены и увеличить ее стоимость. Вроде бы все сделала, что знаю.... ... интересует Тюменская область -22,33. Могу ли я применить данный индекс в Гранд смете? Как это сделать? И поможет ли он мне в увеличении стоимости?
 
"Образцы форм ..Ресурсы....Ресурсы по смете...ВедРес с итогами тек.цены"
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Это я и так знаю, в текущих ценах при выводе стоят пустые поля!  
 
Цитата
Таня пишет:
стоят пустые поля
попробовала еще раз - у меня все заполнено. Может быть где-нибудь галочка не стоит........  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
А кто знает, где эту галочку поставить, у меня та же проблема. Чужие сметы смотрела, цены стоят в текущих, в ведомости ресурсов, мне приходится к каждой локальной смете, для вывода в ведомости ресурсов задавать самостоятельно (через вкладку ресурсы)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 13.02.2019 г.
Типовая технологическая карта разработана на армирование стен и перекрытий
Рекомендуемые к применению в I квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.