ОСР в РИК в текущих ценах
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Доброе утро! Подскажите, как сформировать объектную смету в программе РИК в текущих ценах?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: рик текущих
Составляю в РИКЕ (ресурсный метод, текущие цены) КС-6а - не показывает ничего
Автор: Залина. Здравствуйте. Составляю в РИКЕ (ресурсный метод, текущие цены ) КС-6а -  не показывает ничего в в столбце "По смете"/ "стоимость". Показывет только объем по смете. Как его ...
Будет ли работать программа РИК если скачать с инета
... программа РИК если скачать с инета, а ключом пользоваться, который на работе. Я просто хочу составлять сметы дома, а на работе их переводить в текущие цены. Объясните в чём разница всех методов расчёта в РИКе: ресурсный, базисный и т.д.....................
В чем ошибка? концовки смет
Автор: Таня. НЕ нужна Вам эта галочка Максим Лелеко,потому что смета в РИКе выпущена у ВАс в БАЗОВЫХ ценах, а галочка - для текущих цен
Стройинформ -2016 Кострома Январь 2016
... Кто может поделиться базовыми и текущими тарифными ставками по Стройинформ - 2016  Кострома Январь 2016 (средние сметные цены (ТССЦ в формате РИК) в текущем уровне цен для Костромской области к ТСНБ ТЕР-2001)

Анна, не совсем понятен вопрос. Что значит "как сформировать"? Вообще-то так же, как и объектную смету в базисном уровне цен.
При этом главное здесь - при выходе их ЛС (локальной сметы) не забывать ставить галочку в: Занести результаты расчета в объектную смету (по текущему уровню цен), при этом смета, из которой выходите, тоже  (естественно) должна быть составлена в текущем уровне цен.
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.

Лина, спасибо)
Что-то я туплю, у меня просто пересчет был в концовке и потому ОСР считался в базовых ценах
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы