Определение сметной программы

Определение сметной программы

Определение сметной программы
 
Подскажите пожалуйста в какой программе составлена смета.Я не могу сделать кс2 по этой смете.Нужна ваша помощь.С уважением к вам и вашему делу.
 
 А какая разница? Замените "шапку" и "подвал"
 
Турбосметчик
 
Смета составлена в программе "Строительный эксперт", это видно в колонтитулах.  
 
Если нужно профессиональная помощь сметчика обращайтесь ninagps@mail.ru
 
Цитата
Света пишет:
Турбосметчик
нет, я в турбо работаю, форма совсем по другому выходит, либо РИК, либо Багира
 
Цитата
Викс пишет:
форма совсем по другому выходит, либо РИК, либо Багира
а вы попробуйте распечатать первый лист сметы и взять лупу в руки – сюльприз будет:
Цитата
Нина пишет:
Смета составлена в программе "Строительный эксперт", это видно в колонтитулах.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 июля 2023 г.)
Письмо Департамента строительства Краснодарского края от 27.08.2014 № 67-3058/14-01-06 "Об индексах на 3 квартал 2014 года" (вместе с "Порядком применения индексов", "Индексами изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ на 3 квартал 2014 года", "Стоимостью чел.-часа для нормальных условий работы при 40-часовой рабочей неделе на 3 квартал 2014 года")
ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.