Гранд-смета ССР - стоимость не соответствует стоимости ЛС
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Грандовцы, помогите.
и стоимость не соответствует стоимости ЛС
Изменено: Таня - 15.12.2017 10:28:35
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: сср
Как делать концовку КС-2 если есть ССР
Автор: Елена. "вера пишет: временные, зимние " Временные и зимние по нормативу, принятому в ССР  оплачиваются, с закрытием в каждой КС-2. "вера пишет: непредвиденные" Порядок оплаты и закрытия непредвиденных должен быть прописан ...
Дефлятор на текущий 2016 г
Автор: Ирина. "Ирина пишет: есть ССР на 2004 год" Ирина, если у Вас есть ССР на 2004 год, должен быть и ССР в базовых ценах?
Структура стройки и ССР
Автор: Ирина. "Мария пишет: А ССР по этапам отличается в оформлении от обычного ССР или все также?" Мария,не знаю, что Вы подразумеваете под этапом, по пусковым комплексам ...
Понижающий коэффициент к ССР
Автор: Карина. Помогите пожалуйста. Надо снизить стоимость ССР, смет нет, дали только ССР. Как применить пониж.коэф??? Я делаю, коэф-т автоматически округляется, и поэтому не та цифра получается по ССР,...
Сводный сметный расчет по объектной смете составленной в НЦС
Автор: Жанна. Так в приложенном Вами файле уже почти составлен ССР. Не могу понять, что Вам нужно сделать? ССР Вы уже в программе составили, осталось его выпустить. А если у Вас стоимость по ОСР в текущих ...

Таня,означает, что связь между ССР и ЛС разорвана

Значок означает что "связь"с данной сметой разорвана, либо вы ее удалили, либо переместили в другую папку. Вам надо заново внести ЛС в ССР через "Автосоставление", отметить галочкой нужную смету, отметить 9 главу в рамочке, и нажать составить документ.

Действительно , я эту смету(1) удалила, вместо нее скопировала(2) из другого объекта. Сейчас всё возвратила: восстановила из корзины(1), а скопированную(2) удалила. В итоге - ст-сть в ССР правильная, а значок "разорванности" остался...Можно так оставить или надо сделать по #3?

Таня,в следующий раз, если что-то захотите с этой локальной сметой сделать, опять цифры не пойдут. Так что лучше восстановить связь.

Ирина,Т.е. при восстановлении  сметы из корзины, связь не восстанавливается?

Таня, в Вашей версии (если у Вас версия 5) - нет.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы