Помогите с КС в Гранд-смете

Страницы: 1
RSS
Помогите с КС в Гранд-смете

Не могу сделать КС в нужной форме, выдает форму только на 8 граф ( см картинку), а мне нужна полная форма, может я не тот шаблон беру? уже перепробовала все и все равно не получается, помогите пожалуйста

КС-2

Спасибо большое, но эта форма тоже с 8 графами, а мне нужно,чтобы было 13( как в прикрепленном файле) где найти этот шаблон в программе?

Неужели никто не знает??? полный портал сметчиков и никто не делает КС2???

Спасибо большое
Цитата
Редактор пишет:

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 4)

Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Минрегион РФ Письмо № 30394-ИП/08 от 07.11.2011г

О рекомендуемых к применению в IV квартале 2011 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат, а также оборудования Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 2 кв 2015 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).