Трудозатраты на выполнение работ

Трудозатраты на выполнение работ

Трудозатраты на выполнение работ
 
Здравствуйте! Я начинающий сметчик, нужна помощь опытных людей. Ситуация такая: есть ведомость объёмов работ, есть сборник ОЭСН в распечатанном виде. Нужно посчитать трудозатраты на выполнение работ. Есть программы Атом-Смета и АВС-4. Как это сделать? Я понимаю, что вручную уже давно бы посчитала, но требуется в какой-то из этих программ. Перерыла все руководства пользователя и проч. Возможно, вопрос глупый (скорее всего), прошу не кидаться в меня камнями, а помочь, по возможности. Я к вам с миром) Спасибо за внимание!
 
Алиса,нужно по ведомости объемов работ смету составить из расценок ОЭСН. А в  смете увидите, кроме общей стоимости, и трудозатраты.
 
Спасибо за ответ! в этом документе приведены только нормы трудозатрат и всё
 
Спасибо за ответ! в этом документе приведены только нормы трудозатрат и всё
 
Цитата
Алиса пишет:
Спасибо за ответ! в этом документе приведены только нормы трудозатрат и всё
Алиса, тем более- сразу получите трудозатраты.
 
Спасибо Вам большое"
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
СТО НОСТРОЙ 2.15.3-2011. Устройство систем отопления, горячего и холодного водоснабжения
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.